“Зуб – единственная часть человеческого организма, которая неспособна к самовосстановлению.”

Стоматологические услуги в Самаре сегодня оказывают многие частные кабинеты. Клиника Современной Стоматологии VidentClinic основана в 2008 году. Уже более 12 лет оказывает высококвалифицированную стоматологическую помощь в полном объёме своим пациентам. За это время через руки наших специалистов прошло более 5000 пациентов. Принцип нашей клиники – максимальный комфорт и высокое качество оказываемых услуг.

Новые технологии, новые материалы

В Клинике VidentClinic  доступны новейшие технологии в области лечения, профессиональной гигиены, отбеливания, имплантации, протезирования зубов. Кабинеты оснащены оборудованием последнего поколения от ведущих производителей стоматологической медтехники из Германии и Италии. А именно:

  • установками VIP-класса;
  • дентальным микроскопом;
  • обтурационным аппаратом BeeFill-BeeFill Pack;
  • профессиональной системой отбеливания Philips ZOOM и др.

Для высокоточной диагностики применяются радиовизиограф Sirona XIOS и рентгенаппарат X-Genus. В работе используются инновационные пломбировочные материалы, качественная анестезия, гарантирующая безболезненность всех манипуляций. Имплантаты известных немецких производителей ANKYLOS и MEDENT и шведского производителя ASTRA TECH. За последний год наша клиника полностью сменила все стоматологические кресла. Мы перешли на самые современные материалы от самых известных мировых брендов. Все наши специалисты прошли переобучение и стажировки в лучших Российских и зарубежных клиниках. Вот в частности, в нашей клинике используется современное эндодонтическое оборудование – дентальный микроскоп. Применение дентального операционного микроскопа в практике врача стоматолога терапевта имеет массу преимуществ. Это и 30 кратное увеличение рабочего поля, мощный бестеневой поток света. А что дает такое увеличение для пациента? Вот основные моменты:

  •  обнаружение кариеса на ранних стадиях;
  •  выявление скрытых трещин;
  •  безошибочная постановка точного диагноза;
  •  сохранение максимального количества здоровых тканей зуба;
  •  поиск дополнительных каналов в зубах и их качественное лечение.

В результате врач стоматолог использует специальные инструменты и работает только с пораженными тканями зуба, не затрагивая здоровые. Бережное лечение зуба под микроскопом, существенно помогает продлить жизнь зуба.

Наши специалисты

“Главный показатель нашей работы – это , очередь к врачам и стаж работы в стоматологии самих врачей.”

Стоматологические услуги в Самаре оказывают только специалисты после окончания медицинского института по специальности стоматолог. Но в нашей клинике этим не ограничиваемся. В нашей команде нет случайных людей – доктора принимаются на работу после строгого конкурсного отбора. Коллектив клиники – команда высококлассных специалистов с отличной подготовкой, глубокими знаниями, многолетним практическим опытом. В VidentClinic действует система непрерывного повышения квалификации всех сотрудников.  Врачи участвуют в международных конференциях и семинарах, осваивают прогрессивные методики, выступают с докладами на конференциях и мастер-классах!  На данный момент в штате клиники 7 высококвалифицированных врачей. За плечами каждого из которых опыт работы более 10 лет. Многочисленные повышения квалификации, участие и выступления на конференциях и мастер-классах, сотни довольных пациентов.

“Чтобы не бояться, главное помнить, что стоматолог – это доктор, который хочет и может избавить Вас от проблем со здоровьем!”

В клинике царит теплая, доброжелательная атмосфера. Наши сотрудники внимательны, терпеливы, отзывчивы.  Они сумеют найти общий язык с любыми пациентами и оказать им психологическую поддержку . В основе нашей работы лежит  всесторонняя диагностика – мы выявляем все проблемы, чтобы спланировать комплексный план лечения. Это позволяет спасать безнадежные зубы, провести имплантацию и зубосохраняющие операции. В нашей  Клинике Современной Стоматологии VidentClinic представлен большой выбор стоматологических услуг. Это услуги в области профильной терапии, хирургии, пародонтологии, ортопедии, имплантации, ортодонтии, гигиены и профилактики полости рта. Широкий спектр стоматологических услуг в комплексе с правильной и всесторонней, профессиональной диагностикой позволяет получить великолепный результат.  На все наши услуги предоставляется гарантия 1 год.

“Запланированный визит к личному лечащему врачу в сфере стоматологии – приоритетная задача для каждого человека, который стремится поддерживать презентабельность внешнего облика.”

В VidentClinic уделяют особое внимание эстетическим проблемам своих пациентов, готовы приложить максимум усилий, чтобы подарить каждому ровную красивую улыбку, возможность свободного общения и высокую самооценку.

Наши Награды:

– Диплом эксперта журнала “Здоровье. Медицина. Красота” в области терапевтической стоматологии

– Диплом лауреата “Лучшие стоматологии РФ – 2014”

– Сертификат “Лучшие стоматологии РФ – 2014”

– Сертификат стандарта качества YELL – 2014

– Сертификат победителя профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2015, ежегодно проводимого журналом Startsmile при поддержке ИД ”Коммерсантъ”.

Наши Документы.