УСЛУГИ СТОМАТОЛОГА В САМАРЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ И ПОЛУЧИТЬ

Телефоны

+7 (846) 300-45-30

Адрес

443029, г. Самара, ул. Солнечная, 53

Email

videntclinic@mail.ru

What`s App, Viber, Telegram

+7 (937) 999-5000

Услуги стоматолога в Самаре. 

В нашей клинике предусмотрена возможность предварительной записи на прием в любому нашему врачу по телефону, через мессенджеры What`s App, Viber, Telegram  или по электронной почте. Для этого необходимо позвонить по указанным телефонам или написать нам электронное письмо и указать:

  • Ф.И.О.
  • Адрес места проживания
  • Ваш возраст
  • Врача, к которому Вы хотели бы попасть на прием
  • дату и время, которое Вас устроит

Мы рассмотрим Ваш запрос в самое короткое время и ответим Вам

Если у Вас возникли проблемы и нет возможности прибыть на прием на время которое Вы указали в предварительной заявке, то позвоните нам и мы переназначим Вас на другое удобное время. Услуги стоматолога в Клинике Videntclinic ориентированы именно на пациента. Ваше здоровье наша главная задача.

5 шагов перед посещением стоматолога.

Посещение врача-стоматолога считается достаточно своеобразной процедурой. С давних пор существует мнение, что лечение у врача-стоматолога процедура болезненная и крайне неприятная. Смеем заверить Вас, что те времена остались давно позади. Сейчас стоматология это практически безболезненный процесс оказания врачебной помощи. Новое оборудование, Новые материалы, Новые технологии. Сегодня гораздо важнее быть готовым именно психологически. Но есть еще пару важных моментов, которые пациенту желающему посетить врача стоматолога желательно знать и исполнить.

Перед тем как прийти к нам на прием не забудьте выполнить ряд простых шагов. Во первых, подготовьте и возьмите с собой Ваш медицинский полис. Во-вторых, на прием к врачу Вы должны прийти с нормальным артериальным давлением. Без явно выраженных симптомов ОРЗ. Третье, почистите и прополоскайте рот. Четвертое, если Вы имеете какую-либо аллергическую реакцию на что либо, обязательно сообщите об этом своему врачу. Пятое, возьмите с собой хороший настрой на лечение, а наши врачи помогут решить Вашу проблему. Мы ждем Вам в нашей Клинике Современной Стоматологии VidentClinic